Красота не требует жертв! Читайте отзыв о ритуале красоты «Аромапластия» от Decleor сделанном в нашем клубе красоты и здоровья.

Красота не требует жертв! Читайте отзыв о ритуале красоты «Аромапластия» от Decleor сделанном в нашем клубе красоты и здоровья.

«Красота не требует жертв: аромаритуал Decleór 
 June 6, 2016

Не всегда поход к косметологу должен сопровождаться неприятными (а иногда очень болезненными) ощущениями. Мы считаем, что не всегда красота требует жертв. Некоторые beauty проекты тоже так считают. Давайте знакомиться.

Кожа. Тело. Дух

Философия французской марки профессиональной натуральной косметики Decleórзаключается именно в этих трёх словах. Косметолог и основательница Соланж Дессимулисоздала бренд около 40 лет назад. Сегодня же Decleór объединяет в себе силу ароматерапии, аромакологии и умелых рук косметологов в борьбе с негативным воздействием мегаполисов.

Знакомство с маркой нужно начинать именно с комплексной процедуры в салоне красоты. Мы выбрали для тестирования аромаритуала от Decleór премиум-клуб красоты и здоровьяWellness Daily Live. Сопровождала путешествие в мир ощущений и расслабления опытный косметолог Ирина Мотошина.

Кожа- действие ароматерапии.

Чистейшие эфирные масла высокой концентрации в сочетании с растительными маслами глубоко проникают в кожу.

Тело- мануальные техники

Энергетический массаж и даже дыхательные упражнения. В завершение- маски глубокого направленного действия.

Душа- аромакология

Ароматы эфирных масел способствуют восстановлению душевного и эмоционального равновесия…»

Читайте полный отзыв по этой ссылке.

What's App