Диетология от Ирины Турчинской

Диетология от Ирины Турчинской

Авторская методика по диетологии и снижению веса от Ирины Турчинской – это 20-летний сплав из учебников, обучения, стажировок, экспериментов, семинаров, накопленного опыта и систематизированных результатов. Это многие десятки постройневших, похорошевших клиентов, многие сотни сброшенных ими килограммов. Ведь принять и полюбить себя и придти к своему идеальному телу – это как так же важно, как встретить любимого человека, найти любимую работу, настоящих друзей.

Задачи, выполняемые в рамках индивидуальной консультации с диетологом Ириной Турчинской:

• Диагностика и определение причин избыточного веса.
• Консультирование клиентов по вопросам избыточного веса, выявление мотивации к снижению веса, изменение схемы пищевого поведения.
• Индивидуальный подбор режима питания – индивидуальные программы коррекции и снижения веса, которые позволяют худеть без вреда для здоровья и надолго сохранять достигнутый результат.
• Весь курс коррекции и снижения веса осуществляется под постоянным контролем диетолога Ирины Турчинской. Каждые 3-4 месяца схему питания необходимо корректировать, это позволяет применять разные варианты рациона и приобретать уникальное, наиболее подходящее Вашему организму меню.

Подробная информация и запись по тел/WhatsApp: +7 (903) 960-12-31.

What's App