Академия имиджа и визажа

Академия имиджа и визажа

Визаж – это гораздо больше, чем просто накладывание макияжа. Визаж – это прежде всего искусство. Профессиональные визажисты нашего Велнес-клуба занимаются трансформацией внешности – помогут создать Ваш новый гармоничный образ с помощью подбора макияжа, прически и общего внешнего образа.

Наш ведущий мастер визажа

Pola Rubis — креативный продюсер, фотограф и имидж коуч с международным статусом, звездный стилист, креатор фотосъемок для глянцевых журналов и рекламы, телеведущая и автор программ, основатель Pola Rubis Production. ( www.polarubis.com )
Сотрудничает с голливудскими топ-стилистами: JOHN BLAINE & MARCIA HAMILTON.Живет и работает в Москве и Лос-Анджелесе. Последователь последних голливудских техник и трендов, основатель собственной техники по скульптурированию лица.
Основатель и главный куратор семинаров по стилю, make up и эстетике поведения в Каннах, Париже, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе.
Автор многочисленных образов фэшен индустрии и ТВ в США и России. Является одним из ведущих стилистов московского шоу-бизнеса. Наставник в фотографическом искусстве — Георгий Пинкхасов. Обучение: Боб Проктор , Энтони Роббинс ( США ); Make Up Designory (NYC); Make Up Fprever (Paris)
Мы поможем Вам осознать свою красоту – раскрыть свою индивидуальность, отследить собственные шаблоны и старые установки восприятия себя — и увидеть себя по-новому – научиться выделять свои сильные стороны и особенности внешности и характера, расставить правильно акценты и создать новый гармоничный образ себя.
Психология макияжа (зачем нужен макияж, макияж – как инструмент общения с мужчинами, как средство коммуникации в социуме, что приемлемо и для каких поводов)
Основа красоты – ухоженное лицо (экспресс-техника создания идеальной кожи)
Умение пользоваться кистями – тайна идеального макияжа (необходимый набор кистей, учимся работать кистями, разбираем формы и их функциональные особенности)
Особенности лиц (то, что пойдет именно Вам, почему следование последним трендам и модным тенденциям не гарантирует Вам идеальный внешний вид – умение «читать» свое лицо, скорректировать недостатки, найти и подчеркнуть свою индивидуальность ).

What's App