Углубитесь в практику йоги под руководством опытного преподавателя.

Углубитесь в практику йоги под руководством опытного преподавателя.

Для любого уровня подготовки начиная с нуля. На тренировке Вы научитесь правильно работать с телом и дыханием, сможете улучшить своё физическое и эмоциональное состояние, укрепите мышечный корсет и разовьете гибкость.
Занятие йогой в нашем клубе будут приносить Вам пользу и удовольствие! А также, возможность получить ощутимый результат от правильной практики.
Для Вас, в нашем клубе тренировки по йоге проводит Соколова Юлия — Член Международной федерации йоги, федерации йоги России, член YOGA ALLIANCE INTERNATIONAL (India), персональный тренер йоги, пилатес, стрейч (Tne Pilates institute Method Complete Diploma), практикующий специалист и преподаватель школы звукорезонансной терапии с тибетскими поющими чашами «YogaJewelS», мастер спорта СССР по художественной гимнастике, презентер и лектор международных и российских фитнес-конвенций, участник проектов журнала «Shape» и телевизионных программ, автор лекций и статей, участник научно-исследовательских экспедиций, традиции (практики) народов мира. Юлия прошла инициации у известных мастеров Китая, Тибета, Латинской Америки. Член профессиональной медицинской ассоциации народных целителей России. Опыт работы более 20 лет.
Подробная информация и запись по телефону: +7 (495) 960-12-31.

What's App