KEVIN.MURPHY

KEVIN.MURPHY

Сегодня мы хотим рассказать о косметике, на которой работают наши стилисты. Ведь всегда приятно понимать, какими средствами и красками работают в любимом салоне!
Начнем наше знакомство с бренда KEVIN.MURPHY. Эта профессиональная австралийская косметика создана известным стилистом и fashion-парикмахером Кевином Мёрфи. Его рукам доверили свои прически Кейт Бланшет, Хайди Клум, Кайли Миноуг и многие другие знаменитости. А так же его работы красуются в журналах Vogue, Harper’s Bazaar, GQ, Instyle. Мастер такого уровня, работающий на мировых модных показах и fashion-съемках, точно знал каких свойств ему не хватало в различных стайлинговых средствах. Кевин Мёрфи не мог найти продукт, который сочетал бы в себе уход за волосами, быстрое достижение эффекта и четкое выполнение ожидаемого результата. Поэтому он взял и создал такие средства сам!
В составе косметики этого бренда сочетаются различные натуральные масла, кислоты и экстракты, чтобы обеспечить волосы должным уходом и блеском. И все сочетается с мягким действием компонентов, которые создают нужный эффект на волосах!
В нашем салоне стилисты используют краску, шампуни, кондиционеры и стайлинговые средства KEVIN.MURPHY. Так же косметика имеется в продаже.
У нас вы найдете только профессиональную косметику для волос и высокое качество!

What's App