Польза бани

Польза бани

Нервные перенапряжения, стрессы, переутомление, постоянная сонливость, или, наоборот — неспособность заснуть часами, ранние подъемы — стали постоянными спутниками в нашем сумасшедшем городе.
Но, есть отличное средство, которое не только легко справляется с нервным перенапряжением, но еще и восстанавливает наше здоровье — баня! Ведь, не зря, на протяжении многих веков, именно баня, считалась народным лекарем. Банные процедуры отлично снимают стресс, борются с бессонницей и укрепляют нервы. А посещение бани с вениками многократно усиливает ее целебные действие: происходит общий массаж тела, увеличивается кровообращение и потоотделение, что улучшает обмен веществ организма, способствует открытию пор и выведению шлаков и токсинов, а масла, содержащиеся в листве веника, препятствуют преждевременному старению кожи.
Польза от посещения бани для организма, действительно, огромна. Особенно, если за Вас возьмутся наши опытные специалисты! Вас ждут не только веники, но и медовый пилинг, душ Виши, настои из трав и целебные чаи.. и это еще не все… но сразу все наши секреты раскрывать не будем! 🙂
Подробности и запись по телефону: +7 (495) 960-12-31.

What's App