Висцеральная терапия и здоровье.

Висцеральная терапия и здоровье.

Стрессы, неправильное питание, нехватка сна и отдыха, приводит к спазмированию мышц в нашем организме. К спазмированному органу поступает недостаточно кислорода и других питательных веществ, нарушается отток продуктов обмена, что способствует неизбежному развитию патогенной микрофлоры — орган заболевает. В этой ситуации, функции заболевшего органа компенсируются другими, что влечет нарушение работы всего организма.
Но, в большинстве случаев, врачи, назначая нам лечение, борются с конкретным симптомом, а не выясняют истинную причину болезни. Именно это приводит к очень печальным, но вполне обоснованным последствиям, количество болезней и больных все растет.
Видя сложившуюся картину, очень многие из нас, начинают интересоваться методами лечения, которые реально могут помочь организму, а не просто снять симптоматику.
Одним из таких методов является, немного забытый способ наших предков — ладка живота, в наше время известный как, висцеральный массаж.
Специалист, воздействуя на внутренние органы через переднюю стенку живота, находит нарушения в связочном аппарате и расслабляет спазмированные мышцы, которые держат органы. Данные манипуляции помогают органу самостоятельно, через некоторое время, вернуться в свое естественное положение, что помогает организму начать работать правильно, запуская процесс самооздоровления.
Лечитесь правильно и будьте здоровы!
Подробности и запись по телефону: +7 (495) 960-12-31.

What's App